Нас уже 532!

Основная проблема - как жить в эпоху Постапокалипсиса, о которой столько говорится в современной массовой культуре, - настигла и Дайри.
Предложения по улучшению пополняются и даже выполняются, в Спирите мир да гладь, админов не видать, страсти улеглись и мы по ним даже немного скучаем.
И недели не прошло, а Ностальгия нас накрывает. 8)
читать дальше
Ну и для настроения.
Не только рисуйте, но и пишите! (Хороший, кстати, был детский фильм. Вы его помните?)